| nama | Pasang ICU rumah sakit desain baru di monitor pasien seri HT9 Siriusmed Meical |
|---|---|
| kata kunci | monitor pasien dengan EKG 3/5-Lead, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| EKG | Jumlah Leads 3 atau 5 lead |
| Rentang Sinyal EKG | ±8 m V ( Vp-p ) |
| Ukuran layar | Layar LCD TFT berwarna 17" dengan multi saluran |
| nama | Monitor pasien Vitavue10 Ruang Operasi Rumah Sakit ICU Portabel Kecerahan penuh |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Pasien Seri Vitavue Lampu Alarm 360 Derajat |
| Layar | Layar Sentuh Bebas Kerumitan |
| Kategori | Status Pasien dan status sistem |
| Ukuran | 278(L)x190(T)x120(D) mm |
| nama | Monitor Pasien Murah UM2012 Panel miring unik Siriusmed Meical |
|---|---|
| kata kunci | Panel miring yang unik, penyimpanan berkapasitas besar, Monitor Pasien |
| Bahan | Plastik dan baja |
| Ukuran | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Ukuran layar | Resolusi tinggi diagonal 12,1 inci |
| Perabotan Rumah Sakit | Pendent ICU |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Sumber daya | Listrik |
| oem | Tersedia |
| Sertifikasi Kualitas | CE & ISO |
| Tempat asal | CINA |
|---|---|
| Nomor Model | HE-K-6 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Ruang operasi, ruang operasi endoskopi, |
| Tempat asal | CINA |
|---|---|
| Nomor model | HE-K-3 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | CE, ISO 13485 |
| Tempat asal | CINA |
|---|---|
| Nomor model | HE-K-3 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi Kualitas | CE ISO 13485 |
| Tempat asal | CINA |
|---|---|
| Nomor model | HE-K-6 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi Kualitas | CE ISO 13485 |
| nama | CONTEC PM5000 CE rumah sakit ICU monitor pasien murah Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Pemantauan pasien rumah sakit lingkungan klinis homecare |
| Menampilkan | 12.1in TFT LCD lampu latar LED putih, |
| Berat | 3.75KG (8.27Ib), termasuk 1 baterai |
| Bahan | Plastik, ABS |
| nama | Meja Operasi Hidrolik Elektro HE-608-T Meja Operasi Bedah Operasi Tempat Tidur Teater Siriusmed Medi |
|---|---|
| kata kunci | Menggunakan kontrol mikrokomputer |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| Trendelenburg | Pelat kaki split dua tahap |
| Pengontrol | Pers tangan visual |