| nama | ZH-A51 Konsentrator oksigen medis untuk penggunaan medis dan rumah Purple Horn |
|---|---|
| kata kunci | Kompresor bebas minyak 24 jam kerja terus menerus |
| Kemurnian Oksigen | 93%±3% |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| Tegangan Terukur | AC220±22V,50HZ±1HZ |
| nama | Ventilator Transportasi Untuk COVID-19 - Jogger, Purple Horn Darurat |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| nama | Ventilator Portabel Buatan China - H-100C Harga Dan Kualitas Terbaik |
|---|---|
| Model | H-100C |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| nama | Buatan China Emergency Ventilator-Jogger- Portable dengan trolly |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| nama | Pompa Infus Produk Hewan, Pasokan yang Disetujui Mi23, Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | Pompa Infus Produk Hewan, Pasokan yang Disetujui Mi23, Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| nama | Pompa infus yang mudah digunakan, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, |
| nama | Pompa infus putih yang terjangkau, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama Macihne | POMPA INFUSI Presisi yang MUDAH DIGUNAKAN, MI22, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN RUMAH SAKIT |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSI PRESISI YANG MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN RUMAH SAKIT MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |