| Nama | POMPA INFUSI PRESISI YANG MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN RUMAH SAKIT MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | HE-608-P Listrik Kompatibel Meja Operasi Operasi Tempat Tidur Teater Untuk Bedah Umum Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Memenuhi persyaratan operasi mutakhir modern |
| Matras | Busa memori bahan baru |
| Bahan | Bahan serat karbon baja tahan karat |
| Lengkap | Baterai dan perangkat pengisi daya |
| nama | Siriusmed V series 5L Rumah Digunakan Pabrik Medis Dijual Konsentrator Oksigen Portabel |
|---|---|
| kata kunci | Umur Panjang Saringan Molekul Konsentrator Oksigen |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | V series 5L Oxygen Concentrator Ready stock oksigen penggunaan rumah dengan fungsi atomisasi |
|---|---|
| kata kunci | Umur Panjang Saringan Molekul Konsentrator Oksigen |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | Operasi Hidrolik Elektro HE-608-T Meja Operasi Bedah Tempat Tidur Teater Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Menggunakan kontrol mikrokomputer |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| Trendelenburg | Pelat kaki split dua tahap |
| Pengontrol | Pers tangan visual |
| Nama mesin | Pompa Infus Mikro Presisi, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama mesin | Pompa Infus Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama produk | Pompa Infus Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Nama Produk | POMPA INFUSI, PERALATAN RUMAH SAKIT MI27, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | Pompa Jarum Suntik Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |