| Nama | ventilator anestesi |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Kata kunci | ventilator anestesi medis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | pediatrik anak dan dewasa |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Mesin Anestesi Hewan, harga pabrik China LV600 |
|---|---|
| Menampilkan | 8” TFT, Layar sentuh, Lampu atas |
| Model Ventilasi | VCV, PCV, Manual, SIMV-V Siaga (Opsional: SIMV-P,SPONT/PSV) |
| Volume pasang surut | 20-1500ml (opsional 10-1600ml), PEEP Elektronik, Parameter mekanika paru-paru. |
| Bentuk gelombang | Paw-T, Aliran-T, VT, CO2-T |
| Nama | Mesin Anestesi Hewan yang mudah digunakan, harga pabrik China LV600 Baik setelah layanan |
|---|---|
| Menampilkan | 8” TFT, Layar sentuh, Lampu atas |
| Model Ventilasi | VCV, PCV, Manual, SIMV-V Siaga (Opsional: SIMV-P,SPONT/PSV) |
| Volume pasang surut | 20-1500ml (opsional 10-1600ml), PEEP Elektronik, Parameter mekanika paru-paru. |
| Bentuk gelombang | Paw-T, Aliran-T, VT, CO2-T |
| nama | Operasi Penggunaan Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi OSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | Operasi Rumah Sakit OSEN 8000D Menggunakan Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | Pertolongan pertama genggam OSEN 8000DMedis Multi-parameter Kedalaman Monitor Anestesi |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | Sensor EEG sekali pakai Modul yang kompatibel memantau 4 elektroda Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | 4 elektroda EEG Sensor |
| Bahan | Perekat konduktif |
| Ukuran | 304*36mm |
| Jenis desinfektan | alkohol 75% |
| Nama | Pompa Jarum Suntik Medis & Listrik, input keyboard, konfigurasi mudah, Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,1ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam (maks), Langkah demi 0,1ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 100-800ml/jam (maks), tingkat KVO 3ml/jam atau 1ml/jam atau = debit |
| Ketepatan | ±2% |