| nama | Siriusmed OEM Portable Oxygen Concentrator Machine V series Home Oxygen Generator |
|---|---|
| kata kunci | Sistem pengecekan mandiri yang cerdas dengan kode kesalahan yang ditampilkan di LCD. |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Kemurnian Oksigen | 93%±3% |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | Mesin BiPAP Otomatis Portabel Medis Seri LA dengan Humidifier dan Masker |
|---|---|
| kata kunci | Rumah menggunakan Mesin BiPAP Otomatis |
| pulau kecil | Otomatis, Tingkat 1-6 |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Tingkat kebisingan | 30dB |
| Nama Produk | POMPA INFUSI MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN RUMAH SAKIT MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSI PUTIH CHINA MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN MEDIS MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | Siriusmed V seri 5L Oksigen Konsentrator Oksigen Generator Medis |
|---|---|
| kata kunci | Konsentrator Oksigen Bekerja 24 Jam Terus Menerus |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | V seri 5L Rumah Sakit menggunakan filter rumah menggunakan 96% oksigen konsentrator Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Konsentrator oksigen kebisingan super rendah |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | Ventilator Portabel - Layanan Darurat - Ringan Dan Nyaman |
|---|---|
| Tempat asal | CINA |
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Nama | Mesin Non Invasif CPAP Otomatis dengan Mesin Pengguna Humidifier yang Dipanaskan S25 Siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin Non Invasif CPAP Untuk digunakan di Rumah |
| Bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| Nama | Mesin CPAP Otomatis Untuk Mesin Pengguna Rumah Non Invasif S25 Siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin CPAP Untuk digunakan di Rumah |
| Bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| fitur | tidak ada kebocoran |
| Gaya | alat penguap 3 in 1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| oem | menerima |