| Tempat asal | CINA |
|---|---|
| Nomor Model | HE-K-6 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Ruang operasi, ruang operasi endoskopi, |
| nama | PM5000 12 Inch Ecg Waveform Portable ICU Multiparameter Monitor Pasien Medis |
|---|---|
| kata kunci | ICU rumah sakit menggunakan monitor pasien Ekg |
| Ukuran | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Layar | 12.1in TFT LCD |
| Resolusi | 800 x 600 piksel |
| Nama | Pompa Infus Fleksibel Penjepit aliran bebas bertenaga otomatis yang dapat ditumpuk |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Ketepatan | ±5% |
| nama | Ventilator Darurat Terjangkau Dan Mudah Digunakan Untuk COIVD-19 |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nama | Mesin Portabel Medis CPAP Otomatis dengan Humidifier dan Masker S25 Purple Horn |
|---|---|
| kata kunci | CPAP Otomatis Mesin Non Invasif dengan Humidifier dan Masker |
| bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| Nama | Mesin Portabel Medis CPAP Otomatis dengan Humidifier dan Masker S25 Purple Horn |
|---|---|
| Kata kunci | CPAP Otomatis Mesin Non Invasif dengan Humidifier dan Masker |
| Bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| nama | Ventilator Darurat Terjangkau Dan Mudah Digunakan untuk COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nama | Alat uji peralatan medis-- G08, Penganalisis Aliran gas serba guna |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk mesin anestesi dan ventilator |
| Nama | Pernapasan Humidifier Untuk Ventilator, Dipanaskan, cocok dengan ventilator impor & domestik; kisara |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk mesin anestesi dan ventilator |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |