| nama | Purple Horn Medis Stainless Steel manual meja disesuaikan meja operasi bedah HE-608-T1 |
|---|---|
| kata kunci | Penggunaan teknologi transmisi pendorong listrik |
| Lengkap | Fungsi reset satu tombol |
| Menjembatani | Jembatan ginjal built-in listrik |
| Desain | Desain pelat kepala dan kaki yang dapat dipertukarkan |
| nama | HE-608-A Medis OT Meja Operasi Bedah Listrik Multi-fungsi Oftalmik |
|---|---|
| kata kunci | Mudah memanipulasi berbagai fungsi tabel. |
| Penyesuaian Manual Jembatan Ginjal Bawaan | 0-120(mm) |
| Basis | Desain berbentuk T |
| Matras | Busa memori lapisan ganda 80mm |
| nama | Meja Operasi Bedah Listrik Medis OT Multi-fungsi Oftalmik HE-608-A |
|---|---|
| kata kunci | Mudah memanipulasi berbagai fungsi tabel. |
| Penyesuaian Manual Jembatan Ginjal Bawaan | 0-120(mm) |
| Basis | Desain berbentuk T |
| Matras | Busa memori lapisan ganda 80mm |
| nama | Meja Teater Listrik Rumah Sakit Ruang Bedah, Meja Operasi Purple Horn Medical SXD8801 |
|---|---|
| kata kunci | Fungsionalitas dan kenyamanan untuk efisiensi lebih di ruang operasi |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| Baterai cadangan | YA |
| Jembatan | 120mm |
| nama | Meja Operasi Peralatan Rumah Sakit Ginekologi Listrik Purple Horn SXD8801 |
|---|---|
| kata kunci | Fungsionalitas dan kenyamanan untuk efisiensi lebih di ruang operasi |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| Baterai cadangan | YA |
| Jembatan | 120mm |
| nama | POMPA INFUSI Presisi yang MUDAH DIGUNAKAN, MI22, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN RUMAH SAKIT |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | Pompa Infus Produk Hewan Berkualitas CHINA, Pasokan yang Disetujui Mi23, Ce / Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Nama produk | POMPA INFUSI, PERALATAN RUMAH SAKIT MI27, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSION, MI23, Harga bagus PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | POMPA INFUSI, MI23, PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO BERKUALITAS BAIK |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |