| nama | POMPA SYRINGE CHINA MUDAH DIGUNAKAN, MS37, CE/ISO APPROVED ICU PERALATAN |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| Nama mesin | POMPA SYRINGE BERKUALITAS TINGGI, PERALATAN ICU MS37, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Fungsi Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | POMPA SYRINGE HARGA LEBIH MURAH, MS37, PERALATAN ICU CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | POMPA SYRINGE HARGA LEBIH MURAH PERALATAN MEDIS PUTIH, MS37, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm Mesin | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA MUDAH DIGUNAKAN SYRINGE PUMP PERALATAN ICU PUTIH, MS58, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA PRECISION SYRINGE POMPS KUALITAS BAIK, MS58, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA MUDAH DIGUNAKAN SYRINGE POMPA PUTIH, MS32, CE/ISO DISETUJUI PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | Rumah sakit dan rumah menggunakan Konsentrator oksigen medis SSL3C510 untuk Purple Horn |
|---|---|
| kata kunci | Konsentrator oksigen operasi suhu rendah dan tekanan rendah |
| Konsentrasi oksigen | 93±3% |
| Kebisingan | 53dB(A) |
| Menampilkan | Pengoperasian mudah layar besar yang cerdas |
| nama | Ruang Bedah Shadowless Operation Light Ceiling SX-II 700L Heal Force |
|---|---|
| kata kunci | Dalam operasi tusukan vena, lampu tanpa bayangan |
| Jumlah bohlam | 80 pcs |
| Pencahayaan Lux | 40,0000—140,000Lux |
| Suhu Warna K) | 3700K 5000K |
| nama | HE-L700 Lampu bedah peralatan Rumah Sakit untuk pemeriksaan lampu operasi LED tanpa bayangan |
|---|---|
| kata kunci | 80 pcs lampu operasi bohlam tanpa bayangan |
| Iluminasi (dapat disesuaikan) | 40.000-180.000Lux |
| Konsumsi daya (W) | 80 |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |