| nama | POMPA INFUSI, MI23, PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO berbiaya rendah |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | POMPA INFUSI, MI23, harga pabrik Cina PERALATAN RUMAH SAKIT CE / ISO APPROVED |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Nama Produk | Pompa Infus Mikro Presisi, Harga Pabrik Cina Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce / Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju Aliran Infus | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tingkat Tekanan Oklusi | Tiga level: tinggi, Sedang, Rendah |
| nama | CHINA Price PRECISION SYRINGE PUMPS, MS31, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN RUMAH SAKIT |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| Nama Produk | CHINA Price PRECISION SYRINGE PUMPS, MS31, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN RUMAH SAKIT |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm Produk | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA HARGA MURAH POMPA SYRINGE MUDAH DIGUNAKAN, MS51, CE/ISO DIATAS PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| Nama Produk | CHINA HARGA MURAH POMPA SYRINGE MUDAH DIGUNAKAN, MS51, CE/ISO DIATAS PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999,999ml, |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | Produk Bagus Hewan Buatan China, Pompa Infus, Mi25, Ce / Iso Disetujui |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| nama | Peralatan Kedokteran Hewan Buatan China, Pompa Infus, Mi25, Ce/Iso Disetujui |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tempat asal | CINA |
|---|---|
| Nomor model | HE-K-3 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi Kualitas | CE ISO 13485 |