| nama | POMPA SYRINGE PRESISI CHINA, MS51, PERALATAN ICU CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA MUDAH DIGUNAKAN SYRINGE PUMP PERALATAN ICU PUTIH, MS58, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | HE-L700 Lampu bedah peralatan Rumah Sakit untuk pemeriksaan lampu operasi LED tanpa bayangan |
|---|---|
| kata kunci | 80 pcs lampu operasi bohlam tanpa bayangan |
| Iluminasi (dapat disesuaikan) | 40.000-180.000Lux |
| Konsumsi daya (W) | 80 |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| nama | Monitor Anestesi Multi-parameter medis pertolongan pertama genggam OSEN 8000D |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | POMPA INFUSI Presisi yang MUDAH DIGUNAKAN, MI22, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN RUMAH SAKIT |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSION, MI23, Harga bagus PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | POMPA INFUSI, MI23, harga pabrik Cina PERALATAN RUMAH SAKIT CE / ISO APPROVED |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | Produk Bagus Hewan Buatan China, Pompa Infus, Mi25, Ce / Iso Disetujui |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| nama | Mesin Anestesi Hewan, harga pabrik China LV600 |
|---|---|
| Menampilkan | 8” TFT, Layar sentuh, Lampu atas |
| Model Ventilasi | VCV, PCV, Manual, SIMV-V Siaga (Opsional: SIMV-P,SPONT/PSV) |
| Volume pasang surut | 20-1500ml (opsional 10-1600ml), PEEP Elektronik, Parameter mekanika paru-paru. |
| Bentuk gelombang | Paw-T, Aliran-T, VT, CO2-T |
| nama | Buatan China Emergency Ventilator-Jogger- Portable dengan trolly |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |