| Nama | Aksesori peralatan medis ventilator, Tabung Udara dengan Standar Eropa untuk menghubungkan tabung ok |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk bayi dan dewasa |
| Nama | Aksesori peralatan medis ventilator, Tabung Udara dengan Standar Jerman untuk menghubungkan tabung o |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk bayi dan dewasa |
| Nama | Aksesori peralatan medis ventilator, Tabung Udara dengan Standar Prancis untuk menghubungkan tabung |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk bayi dan dewasa |
| Nama | Aksesori peralatan medis ventilator, Tabung Udara dengan Standar Inggris untuk menghubungkan tabung |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk bayi dan dewasa |
| Nama | Aksesori peralatan medis ventilator, Tabung Udara dengan Standar Prancis untuk menghubungkan tabung |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk bayi dan dewasa |
| nama | Siriusmed OEM Portable Oxygen Concentrator Machine V series Home Oxygen Generator |
|---|---|
| kata kunci | Sistem pengecekan mandiri yang cerdas dengan kode kesalahan yang ditampilkan di LCD. |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Kemurnian Oksigen | 93%±3% |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | CONTEC PM5000 CE rumah sakit ICU monitor pasien murah Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Pemantauan pasien rumah sakit lingkungan klinis homecare |
| Menampilkan | 12.1in TFT LCD lampu latar LED putih, |
| Berat | 3.75KG (8.27Ib), termasuk 1 baterai |
| Bahan | Plastik, ABS |
| nama | Humidifier Aliran Tinggi HFNC Terapi oksigen Aliran Besar Humidifier HFO-1 Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Standar keamanan HFNC sesuai dengan yang lebih tinggi |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Berwarna |
| Kelembaban keluaran | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Rentang aliran | Dewasa 10 hingga 80 LPM |
| nama | Oxygen Concentrator Ready stock oksigen rumahan dengan fungsi atomisasi seri V 5L |
|---|---|
| kata kunci | Umur Panjang Saringan Molekul Konsentrator Oksigen |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | Meja Operasi Bedah HE-608-P yang kompatibel dengan listrik, Tempat Tidur Teater Operasi Untuk Sirius |
|---|---|
| kata kunci | Memenuhi persyaratan operasi mutakhir modern |
| Matras | Busa memori bahan baru |
| Bahan | Bahan serat karbon baja tahan karat |
| Lengkap | Baterai dan perangkat pengisi daya |