| nama | Meja Operasi Hidrolik Elektro Bedah Operasi Tempat Tidur Siriusmed HE-608-T |
|---|---|
| kata kunci | Menggunakan kontrol mikrokomputer |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| Trendelenburg | Pelat kaki split dua tahap |
| Pengontrol | Pers tangan visual |
| nama | Siriusmed Medis Stainless Steel manual meja disesuaikan meja operasi bedah HE-608-T1 |
|---|---|
| kata kunci | Penggunaan teknologi transmisi pendorong listrik |
| Lengkap | Fungsi reset satu tombol |
| Menjembatani | Jembatan ginjal built-in listrik |
| Desain | Desain pelat kepala dan kaki yang dapat dipertukarkan |
| nama | Operasi Penggunaan Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi OSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | Pompa Jarum Suntik Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | Ventilator Portabel - Layanan Darurat - Ringan Dan Nyaman |
|---|---|
| Tempat asal | CINA |
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| nama | Ventilator Transportasi Untuk COVID-19 - Jogger, Siriusmed Darurat |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nama | Mesin CPAP Otomatis Untuk Mesin Pengguna Rumah Non Invasif S25 Siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin CPAP Untuk digunakan di Rumah |
| Bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| nama | V series 5L Oxygen Concentrator Ready stock oksigen penggunaan rumah dengan fungsi atomisasi |
|---|---|
| kata kunci | Umur Panjang Saringan Molekul Konsentrator Oksigen |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | V seri 5L Rumah Sakit menggunakan filter rumah menggunakan 96% oksigen konsentrator Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Konsentrator oksigen kebisingan super rendah |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| Nama mesin | Pompa Infus Mikro Presisi, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |