| nama | S25 Healthcare untuk Mesin CPAP BIPAP Tidur Otomatis Untuk Rumah Non Invasif |
|---|---|
| kata kunci | Mesin CPAP Untuk digunakan di Rumah |
| Berat | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| nama | Ventilator darurat untuk COVID-19 - Siriusmed Harga dan kualitas terbaik |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nama | Mesin Portabel Medis CPAP Otomatis dengan Humidifier dan Masker S25 Siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | CPAP Otomatis Mesin Non Invasif dengan Humidifier dan Masker |
| Bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| Nama | Mesin Portabel Medis CPAP Otomatis dengan Humidifier dan Masker S25 Siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | CPAP Otomatis Mesin Non Invasif dengan Humidifier dan Masker |
| Bobot | 0.8kg (tanpa pelembab udara) |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| nama | Harga pabrik SL3C510 Medis dan rumah menggunakan konsentrator oksigen untuk Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Mengadopsi teknologi pengurangan kebisingan, operasi kebisingan rendah, tidak ada gangguan tidur; |
| Konsentrasi oksigen | 93±3% |
| Kebisingan | 53dB(A) |
| Menampilkan | Pengoperasian mudah layar besar yang cerdas |
| Nama | ventilator anestesi |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Kata kunci | ventilator anestesi medis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | pediatrik anak dan dewasa |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Ventilator Portabel Buatan China - H-100C Harga Dan Kualitas Terbaik |
|---|---|
| Model | H-100C |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| nama | Ventilator Darurat Terjangkau Dan Mudah Digunakan Untuk COIVD-19 |
|---|---|
| Model | pelari |
| Aplikasi | Pediatri dan dewasa |
| Bahan | Logam |
| Sertifikasi | ISO 13485; ISO 9001 |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |