| Nama | Pompa Jarum Suntik Medis & Listrik, input keyboard, konfigurasi mudah, Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,1ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam (maks), Langkah demi 0,1ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 100-800ml/jam (maks), tingkat KVO 3ml/jam atau 1ml/jam atau = debit |
| Ketepatan | ±2% |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Dikontrol secara elektronik, Mesin Anestesi, Aspirator |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | harga mesin anestesi, mesin anestesi yang baik, mesin anestesi veteriner, mesin anestesi pabrik Chin |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, dewasa, pediatrik |
| Jenis | Mesin Gas Anestesi Dokter Hewan, layar dengan sentuhan, AGSS, katup PEEP, sirkuit penyerap CO2 |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Mesin Gas Anestesi Dokter Hewan, layar dengan sentuhan, AGSS, katup PEEP, sirkuit penyerap CO2 |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan anak-anak (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Dikontrol secara elektronik, Mesin Anestesi, Aspirator |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | harga mesin anestesi, mesin anestesi yang baik, mesin anestesi veteriner, mesin anestesi pabrik Chin |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Ruang operasi |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Mesin Anestesi, Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan anak-anak (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Dokter Hewan, Peralatan & Aksesoris Anestesi, Mesin Anestesi, Alat Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Diterapkan untuk hewan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Perabotan Rumah Sakit | Pendent ICU |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Sumber daya | Listrik |
| oem | Tersedia |
| Sertifikasi Kualitas | CE & ISO |