| nama | CHINA MUDAH DIGUNAKAN SYRINGE POMPA, MS58, CE/ISO DIATAS PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | POMPA SYRINGE CHINA MUDAH DIGUNAKAN, MS37, CE/ISO APPROVED ICU PERALATAN |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| Nama mesin | POMPA SYRINGE BERKUALITAS TINGGI, PERALATAN ICU MS37, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Fungsi Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | POMPA SYRINGE HARGA LEBIH MURAH, MS37, PERALATAN ICU CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | POMPA SYRINGE HARGA LEBIH MURAH PERALATAN MEDIS PUTIH, MS37, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm Mesin | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA PRECISION SYRINGE POMPS KUALITAS BAIK, MS58, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | CHINA MUDAH DIGUNAKAN SYRINGE POMPA PUTIH, MS32, CE/ISO DISETUJUI PERALATAN ICU |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |
| nama | Ruang Bedah Shadowless Operation Light Ceiling SX-II 700L Heal Force |
|---|---|
| kata kunci | Dalam operasi tusukan vena, lampu tanpa bayangan |
| Jumlah bohlam | 80 pcs |
| Pencahayaan Lux | 40,0000—140,000Lux |
| Suhu Warna K) | 3700K 5000K |
| nama | Mesin BiPAP Otomatis Portabel Medis Seri LA dengan Humidifier dan Masker |
|---|---|
| kata kunci | Rumah menggunakan Mesin BiPAP Otomatis |
| pulau kecil | Otomatis, Tingkat 1-6 |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Tingkat kebisingan | 30dB |
| nama | HE-L500I Peralatan lampu medis ponsel dipimpin lampu operasi lampu bedah |
|---|---|
| kata kunci | Sistem suspensi universal |
| Bahan | Logam, Plastik, Baja |
| Penerangan Cahaya | 30.000-160.000Lux |
| Jenis bohlam | LED |