| nama | Perangkat medis rumah sakit peralatan penerangan HE-L500I memimpin operasi tanpa bayangan |
|---|---|
| kata kunci | Sistem suspensi universal |
| Bahan | Logam, Plastik, Baja |
| Penerangan Cahaya | 30.000-160.000Lux |
| Jenis bohlam | LED |
| nama | HE-608-A Medis OT Meja Operasi Bedah Listrik Multi-fungsi Oftalmik |
|---|---|
| kata kunci | Mudah memanipulasi berbagai fungsi tabel. |
| Penyesuaian Manual Jembatan Ginjal Bawaan | 0-120(mm) |
| Basis | Desain berbentuk T |
| Matras | Busa memori lapisan ganda 80mm |
| nama | Meja Operasi Bedah Listrik Medis OT Multi-fungsi Oftalmik HE-608-A |
|---|---|
| kata kunci | Mudah memanipulasi berbagai fungsi tabel. |
| Penyesuaian Manual Jembatan Ginjal Bawaan | 0-120(mm) |
| Basis | Desain berbentuk T |
| Matras | Busa memori lapisan ganda 80mm |
| nama | Operasi Rumah Sakit OSEN 8000D Menggunakan Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | Pertolongan pertama genggam OSEN 8000DMedis Multi-parameter Kedalaman Monitor Anestesi |
|---|---|
| kata kunci | Monitor Multi-Parameter Kedalaman Anestesi generasi terbaru |
| Menampilkan | 12.1 TFT LCD warna layar besar |
| Lingkup aplikasi | Dewasa, anak-anak dan bayi baru lahir |
| Bahan | Plastik, Baja |
| nama | Pompa Infus Produk Hewan Berkualitas CHINA, Pasokan yang Disetujui Mi23, Ce / Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Nama produk | POMPA INFUSI, PERALATAN RUMAH SAKIT MI27, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSI, MI23, PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO BERKUALITAS BAIK |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | POMPA INFUSI, MI23, PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO berbiaya rendah |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Nama Produk | Pompa Infus Mikro Presisi, Harga Pabrik Cina Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce / Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju Aliran Infus | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tingkat Tekanan Oklusi | Tiga level: tinggi, Sedang, Rendah |