| nama | ventilator layar sentuh portabel medis siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | ventilator siriusmed |
| Sumber daya | Listrik |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Pasang ICU rumah sakit desain baru di monitor pasien seri HT9 Siriusmed Meical |
|---|---|
| kata kunci | monitor pasien dengan EKG 3/5-Lead, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| EKG | Jumlah Leads 3 atau 5 lead |
| Rentang Sinyal EKG | ±8 m V ( Vp-p ) |
| Ukuran layar | Layar LCD TFT berwarna 17" dengan multi saluran |
| nama | Monitor Pasien Murah UM2012 Panel miring unik Siriusmed Meical |
|---|---|
| kata kunci | Panel miring yang unik, penyimpanan berkapasitas besar, Monitor Pasien |
| Bahan | Plastik dan baja |
| Ukuran | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Ukuran layar | Resolusi tinggi diagonal 12,1 inci |
| nama | HE-608-P Listrik Kompatibel Meja Operasi Operasi Tempat Tidur Teater Untuk Bedah Umum Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Memenuhi persyaratan operasi mutakhir modern |
| Matras | Busa memori bahan baru |
| Bahan | Bahan serat karbon baja tahan karat |
| Lengkap | Baterai dan perangkat pengisi daya |
| nama | Meja Operasi Hidrolik Elektro HE-608-T Meja Operasi Bedah Operasi Tempat Tidur Teater Siriusmed Medi |
|---|---|
| kata kunci | Menggunakan kontrol mikrokomputer |
| Bahan | Logam, Baja, Baja tahan karat |
| Trendelenburg | Pelat kaki split dua tahap |
| Pengontrol | Pers tangan visual |
| nama | ZH-A51 Konsentrator oksigen medis untuk penggunaan medis dan rumah Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Kompresor bebas minyak 24 jam kerja terus menerus |
| Kemurnian Oksigen | 93%±3% |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| Tegangan Terukur | AC220±22V,50HZ±1HZ |
| nama | Sensor EEG sekali pakai Modul yang kompatibel memantau 4 elektroda Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | 4 elektroda EEG Sensor |
| Bahan | Perekat konduktif |
| Ukuran | 304*36mm |
| Jenis desinfektan | alkohol 75% |
| nama | China Stock Auto CPAP machine Medical dengan Humidifier dan Masker S25 Siriusmed |
|---|---|
| kata kunci | Mesin CPAP dengan Humidifier dan Masker |
| Akurasi Tekanan Statis | 0,5 cm H2O |
| Bahan | Plastik |
| Sumber daya | Listrik |
| nama | Siriusmed V seri 5L Oksigen Konsentrator Oksigen Generator Medis |
|---|---|
| kata kunci | Konsentrator Oksigen Bekerja 24 Jam Terus Menerus |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |
| nama | Siriusmed V series 5L Rumah Digunakan Pabrik Medis Dijual Konsentrator Oksigen Portabel |
|---|---|
| kata kunci | Umur Panjang Saringan Molekul Konsentrator Oksigen |
| Tingkat kebisingan | 40dB |
| Jenis | Alat bantu pernapasan |
| Rentang aliran | 0,6 --5L |