| Nama | Perangkat Oksigen Aliran Tinggi HFO-1 Dipanaskan Humidified HFNC untuk Rumah Sakit |
|---|---|
| Kata kunci | Perangkat Oksigen Aliran Tinggi yang Dipanaskan dan Dilembabkan |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Berwarna |
| Fungsi Unik | SpO2, Siram O2, Tinjauan tren, O2 bantu |
| Akurasi pengaturan suhu | ±2℃ |
| nama | Rumah sakit dan penggunaan di rumah Konsentrator oksigen medis SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| kata kunci | 10 LPM-Dual Flows operasi medis konsentrator oksigen |
| Konsentrasi oksigen | 93±3% |
| Kebisingan | 53dB(A) |
| Menampilkan | Pengoperasian mudah layar besar yang cerdas |
| nama | ventilator layar sentuh portabel medis siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | ventilator siriusmed |
| Sumber daya | Listrik |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | ventilator layar sentuh portabel medis siriusmed |
|---|---|
| Kata kunci | ventilator siriusmed |
| Sumber daya | Listrik |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Alat uji peralatan medis-- G08, Penganalisis Aliran gas serba guna |
|---|---|
| Kata kunci | Ventilator Sirius |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi instrumen | Kelas I |
| Rentang penggunaan yang luas | Cocok untuk mesin anestesi dan ventilator |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Mesin Anestesi, Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen | Kelas III |
| Nama produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan anak-anak (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | POMPA INFUSI PRESISI YANG MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN RUMAH SAKIT MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Mesin Anestesi, Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen | Kelas III |
| Nama produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan anak-anak (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Mesin Anestesi, Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen | Kelas III |
| Nama produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan anak-anak (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |