| nama | POMPA INFUSION, MI23, Harga bagus PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | POMPA INFUSI PUTIH MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN MEDIS MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSI PUTIH CHINA MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN MEDIS MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama Produk | Pompa Infus Mikro Presisi, Harga Pabrik Cina Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce / Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju Aliran Infus | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tingkat Tekanan Oklusi | Tiga level: tinggi, Sedang, Rendah |
| Nama mesin | Pompa Infus Mikro Presisi, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama Produk | POMPA INFUSI, PERALATAN RUMAH SAKIT MI27, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | Pompa infus yang mudah digunakan, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, |
| Nama Produk | POMPA INFUSI MUDAH DIGUNAKAN, PERALATAN RUMAH SAKIT MI22, CE/ISO DISETUJUI |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama Macihne | POMPA INFUSI Presisi yang MUDAH DIGUNAKAN, MI22, CE/ISO MENYETUJUI PERALATAN RUMAH SAKIT |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | POMPA INFUSI PUTIH TERJANGKAU, MI22, PERALATAN RUMAH SAKIT YANG DISETUJUI CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |