| nama | POMPA INFUSI, MI23, PERALATAN RUMAH SAKIT CE/ISO berbiaya rendah |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | Produk Hewan Terjangkau, Pompa Infus, Mi23, Pasokan yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Nama | Buatan Cina Hewan Harga Rendah Produk Bagus, Pompa Infus, Mi25, Ce / Iso Disetujui |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| nama | POMPA INFUSI, Peralatan Dan Pasokan Medis Hewan MI23, CE / ISO Disetujui |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | Pompa Infus Produk Hewan, Pasokan yang Disetujui Mi23, Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Nama | Pompa infus yang terjangkau, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama | Pompa Infus Fleksibel Penjepit aliran bebas bertenaga otomatis yang dapat ditumpuk |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Ketepatan | ±5% |
| Nama produk | Pompa Infus Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| nama | Pompa infus putih yang terjangkau, Mi20, Peralatan Rumah Sakit yang Disetujui Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | Pompa Infus Produk Hewan, Pasokan yang Disetujui Mi23, Ce/Iso |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |