| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesori Anestesi, Mesin Anestesi, Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen | Kelas III |
| Nama produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan anak-anak (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang Operasi, Berlaku untuk anak dan dewasa, Dewasa dan pediatrik (lebih dari 3kg) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Peralatan & Aksesoris Anestesi,Mesin Anestesi,Alat Bantu Pernapasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen | Kelas III |
| Nama Produk | Mesin Anestesi Vaporizer Rumah Sakit,Mesin Anestesi Dewasa,Mesin Anestesi Dengan Harga Mesin Ventila |
| Aplikasi | Ruang operasi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama mesin | Pompa Infus Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0.1-9999.9ml, Langkah demi 0.1ml |
| Laju aliran | 0,1-1800ml/jam, Langkah demi 0,1ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| Nama produk | Pompa Infus Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Ketepatan | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-2200ml/jam, Langkah demi 1ml/jam |
| Nama Produk | POMPA INFUSI, PERALATAN RUMAH SAKIT MI27, CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.99ml, Langkah demi 0,01ml |
| Laju aliran | 0,01-1800ml/jam, Langkah demi 0,01ml/jam |
| Akurasi Infus | ±5% |
| Tarif Pembersihan/Bolus | 1-1800ml / jam dapat disesuaikan, ± 20% |
| nama | Pompa Jarum Suntik Rumah Sakit yang Disetujui CE/ISO |
|---|---|
| Volume infus | 0,01-9999.999ml, Langkah demi 0,01ml |
| Ukuran spuit | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarif Bolus | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml jarum suntik: 100ml/jam; 5ml syringe: 150ml/h; jar |
| Alarm | Low battery; Baterai lemah; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC of |